Как раскреститься - вопрос №340557

Здравствуйте! Хочу раскреститься. Ни в какую другую конфессию не перехожу. Мне нужно снять все те печати привязки к христианству, которые накладывает священник при совершении таинства крещения. Куда обратиться?

Ответы

В церкви понятия «раскреститься» не существует в принципе. Я бы даже сказал (извините, конечно), но «раскреститься» — это как бы полный бред.

Кто вам такую чушь сказал? И зачем вам вообще это понадобилось?

Здравствуйте, Светлана!

Светлана, вам ответили на ваш вопрос. Однако, странно звучит ваш вопрос о печатях и привязках, которые накладывает священник… Скорее, те кто вас направил на подобное мнение это делают сами. Спаси, Господи!

Прочтите книгу «Невидимый мир демонов»   www.bdenie.ru/dushepoleznie_knigi/nevidimyj_mir_demonov.html

С уважением к вам!