Мода - вопрос №340631

Что модно в предстоящей осени? Какие фасоны цвета...

Ответы

Этой осенью будут актуальны цвета: мандариновый, золотой или приглушенный желтый, розовый яркий, но в тоже время нежный с легким дымчатым оттенком, приглушенный сиреневато-фиолетовый оттенок, и ярко салатовый, однако следует помнить цвета нужно подбирать граммотно. Что касается фасонов — это должны быть легкие блузы для прогулки, комфортные шорты и брюки для отдыха, пиджаки и жакеты для офиса, а так же готовим к осени первое в этом сезоне пальто. Главное, что все новинки сезона имеют простой крой, детальное описание и выкройки, потому очень легко и быстро шьются.

журнал Elle в интернете расскажет все, что Вам нужно, но самое главное — знать, что Вам идет по цвету, по фигуре и по характеру.