Когда я встречу любовь? - вопрос №340799

Почти 2 года назад рассталась с парнем, с которым встречалась 2,5 года… как-то после этого никакие отношения вообще не клеятся. Очень хотелось бы узнать, когда же произойдет эта «встреча»
Александра 01.03.1991, примерно 23.45, Минск

Ответы

Здравствуйте, Александра.

Вы еще не отпустили прошлые отношения, груз обид.

Вам надо простить себя и вашего парня и простится с прошлым!

И тогда появятся новые чувства и отношения! В сентябре у вас возможно новое знакомство.

Желаю вам счастья и любви!

P.S. Выберете лучший ответ, пожалуйста!

Неонила