как стирать с машинке? - вопрос №340855

Добрый день. Купила недавно машинку автомат первую в своей жизни, до этого мучалась стирала на малютке, приобретением очень рада, только вот не знаю как на ней стирать? Машинка LG 1068SD даже не представляю с какой стороны к ней подходить, какой порошок туда нужно сыпать? и что за кондиционеры туда добавляют? кто нибудь подскажите бесталковой как стирают на этих машинках автоматах?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Поздравляю, машинка хорошая.  У меня такая же на 5.5кг. Я стираю порошком BIO -актив(антинакипин) (3 в 1), затем купила   avway (home) (для стирки цветного)порошек дороговат, но он того стоит   якупила пачку в начале ноября и до сих пор еще есть. Говорят надл калгон добавлять, но мастер пришел, проверил, сказал все чисто. Это зависит от жесткости воды, да и то что я пользую этого достаточно. А вообще не бойтесь экспериментируйте… Порошок сыпьте слева в кормашек (ввсерху справа открыть), кондиционер  в серединке.  Все читайте в  книжке. Описание легкое. Удачной стирки.