порча - вопрос №341089

как снять самостоятельно внутриутробную порчу

2 ответа

Ответы

Добрый день. Если есть способность себя самостоятельно засунуть в стиралку и постирать, то сможете. Вы разве можете что то в магии? Знаете всегда говорю и говорить буду-каждый должен заниматься своим делом

тут недавно ирина спрашивала. Что такое самодиагностику делала дома ругань муж пьёт и тд… Так вот, порчу то она сама себе навесила… пока самодиагностировалась… А вы внутриутробное… Где диагноз дали там и лечитесь. для диагностики надо фото и дату рожд.