Проблемы во взаимоотношениях - вопрос №341211

Здравствуйте. У меня очень запутанная ситуация, проблемы во взаимоотношении с некоторыми людьми. Начну сначала, я всегда к людям относилась хорошо, помогаю когда просят, всегда вежлива, интриги не плету. Но последнее время люди вокруг меня, настраиваются против меня. Друг просит о помощи, я не отказываю, но когда я к нему обращаюсь просто элементарно с целью пообщаться он меня игнорирует, в ответна последнею его просьбу помочь, я у него спросила почему ты обращаешься ко мне только когда тебе что то нужно, в ответ получила «Ты ведешь себя как глупый ребенок»я ему возразила и услышала в свой адрес кучу не лицеприятных оскорблений. Спрашивается за что? я в течении 9 лет поддерживала его во всем, плохого слова не сказала до этой самой ссоры. Племянница моего молодого человека, вообще придумала сама себе, что я якобы обвинила ее в краже денег и подговариваю своего молодого человека не общаться с их семьей. Я не когда подобного не делала и считаю даже низким опускаться до сплетен и интриг. Сестра моего молодого человека встала на сторону племянницы, писала мне письма с угрозами, чтобы я отстала от ее племянницы (учитывая, что я не когда эту самую племянницу не трогала не с моральной стороны, не с какой либо другой, да и вообще мало вникала в ее жизнь и о ней даже не вспоминала).На угрозах его сестра не остановилась она на пару с племянницей начала сочинять про меня всякую гадость рассказывать ее всем знакомым мне людям в плоть до моего бывшего парня, пытаются настроить всех против меня.Почему такое отношение ко мне я не пойму?

Ответы

Доброй ночи. Радмила, чтобы помочь вам, нужен всесторонний анализ различных ситуации. Но чтобы его провести вам стоит записаться на консультацию и ответить на много-много вопросов. Вы же раскрыли проблему лдносоронне, так как видите ее только вы.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

26.08.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store