Подскажите пожалуйста ... - вопрос №341296

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста. Я родилась у не любящих друг друга людей, хоть и в браке. мои родители всю жизнь баловали меня материально, сейчас я понимаю, что это была компенсация за отсутствие настоящей семьи. я нервная, истеричная, часто плачу, недоверчивая, депрессивная. назвали меня в честь родственницы, она умерла потом в раннем возрасте, повидала много горя. не могу найти мирв себе. хочу сменить имя и фамилию. перестать общаться с родителями. я несчастна с ними. это правильно? Анна, 20.10.1988 Москва, время 9.45 утро

4 ответа

Ответы

Глупо. Глупо обижаться на родителей. Их взаимоотношения -это их. Ваши взаимоотношения с ними- Ваша жизнь. Они Вас любили, они Вас оберегали. и отвернуться от них  только за то что они оказались неумехами в налаживании отношений? В таком  разе можно отвернуться от каждого кто не умеет прясть, от того кто не может выращивать сады, от того кто не умеет шить. А что Вы неумеете? И что за то что неумеете ткать полотно от вас тоже отвернуться? Ещё неизвестно в каких взаимоотношениях Вам придётся жить и сумеете ли их построить.

Мудрый рассуждает, а глупец обсуждает. В людях не нравится всегда те черты характера и поступков, которые в достаточном количестве находятся в самом человеке .

 Запомните эти 2 строчки. Они поведут Вас по жизни.  Научитесь видеть плюсы, а минусы видеть просто.

Добрый день!

Анна, считается в эзотeрике, что Дyша перeд воплощениem сама выбираeт себe род, в котором она может воплотиться, родителeй, с которыми она чeрeз опыт своeй Души наработает качества, нужныe eй. Если  вы примите эту информация, вам легче будeт принять и сeбя, и родителей. Eсли  вам не нравится вашe имя, значит вы не то что не любите сeбя, но дажe нe встали на этот путь.

Если есть жeланиe начать проработку и собственной судьбы и отношeний с родитeлями, обращайтесь на консультацию.

Здравствуйте, Анна.
Попытайтесь понять родителей. Возможно, они были неправы — ведь все люди ошибаются, но, я уверена, они, как любые родители, старались дать Вам все самое лучшее — по крайней мере, чтобы Вы не испытывали материальной нужды.

В любом случае, что было — то было. Сейчас Вам надо думать больше о том, что происходит в Вашей жизни в настоящий момент, а не когда-то давно. Подумайте, какие у Вас цели в жизни, как Вы хотите ее прожить.
Если чувствуете желание сменить имя и фамилию — смените, только это Вас не избавит от внутренних психологических проблем, хотя, возможно, и будет звучать красивее.

Общаться или нет с родителями — попытайтесь сделать перерыв в общении, съездить куда-нибудь, как соскучаетесь — возвращайтесь, но полностью связь лучше не рвать. Нам всем известно, что при длительном общении люди друг от друга устают.

Анна из всего того что Вы написали видно что Вам нужна помощь. поскольку Вы решили изменить себя и судьбу.