хочу набрать вес - вопрос №341334

скажите пожалуйста… правда ли ето что от детского питания можно набрать вес??

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если вы имеете в виду детское питание, которое годами пылится на полках супермаркетов, то от него вы не поправитесь. Баланс питательных веществ для младенцев отличается от потребностей взрослого организма, тем паче, что сбалансированное питание является оптимальным набором питательных веществ, необходимых для жизнедеятельности организма с учетом вида деятельности человека без накопления лишнего веса.

Каждому человеку необходима индивидуальная диета с учем возраста, критичности его массы, пожелания скорости набора массы, причин ее потери и т.д.

Я могу разработать индивидуальный рацион для вас. Обращайтесь.

если вы хотите набрать вес то вам нужно пройти консультацию

Здравствуйте!

есть 3 самх известных для меня способа:

1)простой (эффективный) иногда болезненный

2)натуральный (безболезненный)

3)сложный но от него будет польза и масса!

подробнее с удовольствием расскажу на консультации!

набрать вес можно практически от любых продуктов, если есть больше чем надо. вопрос только, что нужно — жир или мышцы?