Несостоявшаяся свадьба - вопрос №341604

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга(20.07.1990)Родилась в п.Карамкен, Хасынского района, Магаданской обл.Знак зодиака-рак. Мне очень нужна Ваша помощь… Я уже Вам писала, что 28.07.2012. у меня должна была состояться свадьба с Евгением (20.12.1985)Но, к сожалению, не состоялась… Мы брали кредит в Банке на свадьбу.Подали заявление, готовились, но я тут узнаю, что деньги мой жених заложил в финансовую пирамиду ммм.Деньгидолжны были вернуть 3-5 июня 2012.И до сих пор ничего… Сказали, что в сентябре этого года вернут… Но, с трудом вериться… Мне очень обидно и больно, что так получилось… Он даже со мной не посоветовался.У меня просто не было слов… Я теперь когда вспоминаю, у меня просыпается какая-то злость… Так как то, о чём я мечтала он разрушил… Я незнаю, может быть это судьба такая, что Бог отвёл руку, чтобы этот брак не состоялся, либо… Скажите, пожалуйста, вернуться ли деньги и когда?? Сам ли мой жених решил это всё сделать? Заранее благодарю!!! На фото я.изображение из вопроса

Vip
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, на 1-2 месяца возврата денег не показывают, так что очень сомнительно, что произойдет. А по поводу свадьбы — подумайте, можно ли надеяться на такого  недальновидного (мягко говоря) капитана семейного корабля, как Евгений — огромное количество людей уже почти 20 лет назад пострадало от ммм — такой громкий процесс и резонанс это имело в обществе, какой же смысл было им доверяться??

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, доброй ночи. А ведь Вы правы в сомнениях. Это Господь отвел вас от беды. Поблагодарите его за науку и отпустите с Богом.

Здравствуйте, Ольга. Деньги вряд ли вернутся, во всяком случае в оговоренное время.