Не могу найти смысл жизни - вопрос №341657

Не могу понять смысл моего существования. Я ничего особого не умею, талантов нет, цели нет, учусь средне. Хорошо развито воображение, порой могу просто час лежать и воображать, так же смоделировать любую ситуацию с помощью воображения. Спокойно могу вспомнить что было 8 лет назад, определнные моменты жизни. Часто разговариваю и хожу во сне. Только Вивальди или Шопен (классический композитор) может как-тоотвлечьменя от повседневного мира. Пока еще учусь, а планировать будущее боюсь ибо незнаю как жить дальше. А еще я не люблю сверстников, считаю что они развиты не на моем уровне. Мне 18

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав!

Мне кажется, впереди Вас ждут удивительные открытия, потому что нет ничего интереснее, чем познавать себя. Возможно, сейчас Вам тяжело понять, куда двигаться дальше и где искать ответы на множество свалившихся на Вас вопросов. Я буду рада Вам помочь.

С уважением,

Александра