Новосибирская область

Заработок - вопрос №341685

Хочу обучится интернет заработку. Может кто-то помочь?

Ответы

Здравия желаю, Сергей!

Всё начинается с желания. И оно у вас есть. Второй важный фактор — терпение. и им вам придётся запастись. Это я к тому, что рекламно-зазывные баннеры вас могут ввести в заблуждение относительно сроков обучения (овладения) каким-либо ремеслом.

Но, это прописные истины, а теперь отвечаю на ваш вопрос. Благодаря ремеслу webрайтера (общепринятое понятие — копирайтера), я зарабатываю в сети. Более подробно об этом ремесле вы увидите в этих топиках (чтобы не повторять одно и тоже)))

http://www.liveexpert.ru/topic/view/320996-nuzhna-rabota-v-internete?id=125582

http://www.liveexpert.ru/topic/view/303373-rabota-perevodchika?id=125582

http://www.liveexpert.ru/topic/view/271676-kak-zarabotat?id=125582

Читайте, думайте, принимайте решение, обращайтесь.

Зарабатывать через интернет не сложно. Самый быстрый и простой способ:

1. Собираете дома всё ненужное (детские вещи, технику, книги и т.п.), фотографируете и выставляете на доски объявлений, такие как сландо.ру, авито.ру, из рук в руки и т.п.

2. Составляете объявление по принципу:

— эмоциональный заголовок

— эмоциональное описание товара (этот телевизор мне достался от отца, а ему от его отца, его смотрело 3 поколения, наконец-то я накопил деньги на новый телевизор и мне очень жаль, что приходится расставаться с семейной реликвией. Я не хотел продавать, но жена настояла)

— преимущества по сравнению с покупкой нового товара (например, экономия средств)

— бонус, который вы дадите к основному товару

— обязательно добавляйте фото товара — можно глянцевые фото найти в интернете, но их не достаточно, лучше самому сфотографировать товар

3. Продаете.

4. Продали все свое барахло, наверняка у вас есть родственники или друзья с кучей барахла на балконе (ну или где там еще это все хранится). Идем к ним и продаем их барахло за %

5. Более продвинутый вариант — идем к оптовикам, берем прайс. Добавляем новый товар на доски объявлений, как только появляются заказы — покупаем у оптовиков и продаем.

Это 1 из примерно 53 способов заработка в интернете, которые я знаю.

Успехов!

есть разные направления. самые распространенные — это заработки на зарубежных сайтах генераторах траффика. Если начать в нескольких, то через какое то время получите результат. Конечно нужно терпение и упорство, плюс находчивость, так как, с первого взгляда они все одинаковы, но в реальности в каждом из них необходимо применять определенную стратегию работы, иначе эффекта никакого, просто потраченное время. Помимо этого очень неплохо начать копить. Например доход в 3-5% в месяц со временем принесет хороший результат. Как копить. Наверняка слышали про форекс и акции. Так вот можно установить себе математического робота советника, который будет понемножку зарабатывать, с любой суммы и без особого риска, если конечно все правильно настроить. Можете ознакомиться с одним из таких вариантов тут: www.fxlong.ru либо пишите в личку. Все бесплатно.

Добрый вечер, Сергей! Не знаю на сколько это сейчас для вас актуально.

Заработок в интернете есть и его довольно много. Вопрос в том что вы готовы делать ради этого заработка?

Если хотите просто сидеть дома и не особо напрягаться, то и заработать можно совсем не много.

Если есть желание зарабатывать 1000-2000-3000$ в месяц то это совершенно другие действия, причем иногда действия, которые выходят за рамки собственной зоны комфорта.

Многие на это не готовы, поэтому и зарабатывают 500-1000$ и выше этого вряд ли прыгнут.

Обращайтесь, могу рассказать насколько далеко можно запрыгнуть и как мы зарабатываем в интернете.

С уважением, Екатерина Потеряева.

Здрвсвуйте, Сергей! Я недавно написала статью о способах заработка в интернете http://myempeiria.ru/chto-gde-kak/kak-zarabotat-sidya-doma-s-rebenkom/ Статья, правда, написана для женской аудитории, но суть от этого не меняется:) Почитайте — будет о чем подумать и из чего выбирать.