Москва

Не набралось лет стажа для пенсии - вопрос №341738

Здравствуйте. Моя мама выходит на пенсию, но в пенсионном фонде сочли, что у нее недостаточно лет стажа, хотя моя мама всю жизнь работала. Дело в том, что в фонде маме выдали документы, где написано, что она не работает с 2001 года (хотя мама не делала перерывов, работает и поныне). На все претензии сказали, *ничего не знаем, не жалуйтесь*. Трудовую книжку пересматриватьотказываются. В общем, посмеялись. Что в таком случае можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Майя! В этом случае не нужно изобретать велосипед! Нужно просто обратиться в суд с исковым заявлением в суд!