сон - вопрос №341829

здраствуйте. подскажите пожалуйста что значит приснившийся мне сон. Я иду босяком по дороге из песка вдоль речки, дорога такая песок и зелёная трава, солнечная погода, впереди зеленый лес. Я разговариваю по мобильному приглашаю подругу посидеть у речки потому что тут хорошо. она ещё все уточнает куда ехать я объяснила и пошла счастливая.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Просто замечательный сон, очень позитивный.

Дорога из песка — это к финансовому поступлению, доходу, подаркам, приобретению; зеленая трава — чистая энергия, обновление, какие то новшества; солнце — теплота в душе; Вода — живительная сила, у Вас получится в ближайшее время достичь какую то мечту...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Сон означает, что всё плохое вы оставете в прошлом.

Всего вам самогого доброго! С уважением экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте! Сон говорит о том что глубинно у Вас все хорошо.

Есть ощущение полноты жизни и здоровья. Также Вам комфортно во взаимоотношениях. С миром Вы в ладу, а значит и перспективы у Вас хорошие.

Всех Вам благ и дальше!

Здравствуйте, сон с субботы на воскресенье исполняется или с утра, до обеда, или в течение семи дней. Ваш сон говорит о том, что задуманное дело, поездка, не состоится.

Доброго времени суток! Сон хороший. Сбудется. Счастья Вам!