Авария. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №342145

Помогите пожалуйста.Просто мы не знаем, что делать? У меня тетя гр.России попала в аварии на Украине.Она не виновата.Водитель который въехал в ее машину сначала извинялся, потом когда ДАИ подьехали виновник с ним посюсюкался, потом после этого он отказывается встретится с тетей для решения проблем, ссылаясь на занятость.Экспертиза оценила ущерб оценили в 15000$ и плюс ремонт 4000$.Что нам делать? Куда обратится?

Ответы

Единственное правильное решение, обратиться в суд.

Рассмотриваться материал по причинению ущерба будет производится на территории и в соответствии с законодательством Украины. Пригласите квалифицированного Адвоката — специальста по ДТП в городе — месте нахождения ответчика — виновника в ДТП, составьте нотариальную доверенность не судебное представительство, в которую так же включите вашего родственника или знакомого, кому доверяете, для контроля исполнения Соглашения с Адвокатом.