диета. - вопрос №342158

Кто-нибудь когда-нибудь сидел на овсяной диете? Я решила попробовать. Поделитесь впечатлениями.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день!

да я уже около 1 месяца сижу у меня гострит сказали побольше кашь есть.Одно плохо через недельку приедаться начинают хочеться чего то другого а на кашу смотреть не можешь!

ну если решили начать то компанируйте её с разными продуктами, добавками, солатами!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диета это очень серьёзное дела к деете нужно потходить со всеми строгостями без опытной консультации эксперта лучше не начинать\ я сталкивался с такой диетой все кто сидели недасидели до канца лучше подобрать индеведуальный план диет пишите жду

Здравствуйте Елена, слишком мало информации, для чего вы хотите использовать овсяную диету, для похудения или для лечения? От этого будет зависить ответ на ваш вопрос.

Хочу незаметно расстаться еще с 2-мя кг. Сейчас вешу 50.4кг, рост 158. Сделала операцию на глаза, поэтому спортнагрузки пока под запретом. Но я решила адаптировать диету для себя, не так жестко (одна, понимаешь, овсянка и все, каждый день), фрукты и овощи буду, мясо нет, через 2 недели посмотрю, что будет, напишу. Согласны?:)

Очередная разводка для чайников — овсяная диета. Овсянку в армии дают, и спортсменам для набора веса, это догма известная каждому.

Любая монодиета длительное время опасна для здоровья! Не советую. Важно сбалансированное питание.Лучший способ есть каждые 2-3 часа и понемногу, но пища должна быть разнообразной.

Будьте здоровы!