я замужем но влюбилась в женатого Ирина 04.09.1987 примерно 5 утра Минск - вопрос №342388

Я замужем но влюбилась в женатого человека, он говарит что тоже меня любит. Не знаю как быть

Ответы

Ирина, то что влюбились, ещё ни о чём не говорит. Влюблённость — скоротечная эмоция, так что советую пока не принимать никаких скоропалительных решений.

С уважением.

Сохранить семью, вот Ваша задача.