очень нужна помощь - вопрос №342403

24 года. абортов и выкидышей небыло. беременность первая.беременность гдето около трех недель. к варачу иду пятого числа а дня два назад начали мучать покалывающие боли внизу живота. и при резких движения чтото внизу живота сжимается но через несколько минут так сказать разжимается. все довольно чувстительно. и я незнаю что это может быть. помогите понять а то до приема врача долгождать.а я переживаю. заранее спасибо за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это может быть первыми симптомами угрозы прерывания беременности. Не ждите приёма, отправляйтесь в больницу, в которой есть гинекологическое отделение. Вас осмотрит дежурный врач и, если что, окажет необходимую помощь.