одиночество - вопрос №342420

Я потеряла любимого человека, друзей, лучшую подругу, сейчас я осталась одна, мне очень плохо, я очень боюсь одиночества, не знаю что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Самое главное у вас все таки осталось — это вы сами! Себя то вы надеюсь не потеряли? Начните давать себе то, что хотели бы получить от окружающих. Не удивлюсь, если после этого в вашем окружении появится много новых друзей и знакомых, возможно появится и любимый...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения здравствуйте, возможно можно вернуть и любимого и друзей и подругу, или кого-то из них. Что такого не поправимого произошло между Вами и Вашими друзьями? Чтобы все наладить, или хотя бы не допустить подобного в будущем нужно разобраться в причинах происшедшего. Обращайтесь. С уважением Татьяна.