Жена ведьма - вопрос №342448

Мне кажется, что меня приворажила или еще, что нить не разбираюсь в этом, моя

вторая и нынешняя жена, да я практически в этом уверен.Проблемма в том, что раньше меня это не заботило, когда я бросил свою первую жену не смотря на то что у нас совместный ребенок, когда родители говорили, что она тебе не пара так как она бывшая «стриптизерша», и дажекогда она не надолго исчезала и мне казалось, что она мне изменяла, и даже то обстоятельство, что у нее уже был ребенок! Но теперь последие два года она загнала меня в угол, время от времени пугает меня, что  меня бросит в этот момент у меня в области грудной клетки все сжимается очень сильно, начинается мелкая дрожь по всему телу и возникает пустота, одиночетво, депрессия, хотя это всеволишь угрозы. Я раньше переживал конечно, но про меня можно было сказать, что у меня нет особой привязанности к кому либо. Да и еще до встречи со второй женой, месяца за три четыре цыганка по руке сказала мне " Тебя погубит девушка на букву Л.Я естественно не придал значения. Жену зовут ЛИЛИЯ.

Это моя карма и мне от нее не избавится???? Или есть способ, время идет мне 34 года?? ПОМОГИТЕ........

1 ответ

Ответы

Кирилл, на вашем месте я бы сначала выяснила — есть ли приворот. Если есть, то нужно снимать. Понадобится моя помощь — обращайтесь в чат (диагностика и работа по снятию - платно).