когда я выношу и рожу ребенка и будет ли он здоров? - вопрос №342456

была замершая беременность… очень переживаю, когда мне стоит начать следущее планирование?

Ответы

Алина, сейчас хороший момент для этого. Понадобятся мои консультации — пишите  в чат.

Алина, если нет проблем по здоровью. То замершая беременность может говорить о негативе. Да и карта легла- разрушения.