Комплекс электры - вопрос №342512

Подскажите, как справить с комплексом электры, мне снова и снова нравятся мужчины по старше, причем сильно по старше…
3 ответа

Ответы

Вам нужно просто повзрослеть. Это значит научиться заботиться о себе самостоятельно.

Здравствуйте, Александра!

способы избавления от каких либо комплексов — вещь очень индивидуальная.Да и диагноз, который вы себе выбрали не отражает в реальности тех проблем, с которые заставили вас обратиться сюда.

Так что выбирайте эксперта по душе и удачи вам!

С Уважением, Жанна Шиян

Александра, у всех свои предпочтения. Почему вы должны отказывать себе в тех мужчинах, которые вам нравятся? Что вас саму в этом смущает? Если захотите обсудить эту тему более подробно — обращайтесь на консультацию в чат.