депрессия - вопрос №342997

как избавиться от депрессии

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как избавиться от депрессии? есть множество способов.Нужно заказать консультацию и побеседовать с психологом.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Выбирайте эксперта, договариваайтесь о консультации, рассказывайте свою проблему, не бойтесь открыться перед экспертом и вам помогут справиться с вашей проблемой. А она наверно состоит не только в депрессии. С уважением, АС.