Можно ли надеяться на будущее и любовь с молодым человеком - вопрос №343027

Здравствуйте! Меня зовут Елена (06.05.1971 — Россия ). Молодой человек год серьезно ухаживал за мной, когда добился моего моего ответного чувства, стал отдаляться. Сейчас ситуация тяжелая. У меня самые теплые и искренние отношения к нему. Как мне быть как вернуть его чувства? Что предпринять? Eсть ли у нас будущее? Боль разрывает сердце, сил нет. Только появилась надежда на счастье илюбовь и будущее — все рухнуло. Его зовут Григорис (28.03.1969(?) Кипр ) в годе не уверена. Спасибо большое.

Дополнение автора от 27.08.12 11:35:56

А как вы думаете, возможно ли изменить ситуацию? Можно ли что то мне предпринять? Я чувствую в себе силы и возможности и огромное желание, сделать все для человека, дать ему счастье и сделать его счстливым

Дополнение автора от 27.08.12 12:19:50

А как вы думаете, возможно ли изменить ситуацию? Можно ли что то мне предпринять? Я чувствую в себе силы и возможности и огромное желание, сделать все для человека, дать ему счастье и сделать его счастливым

Ответы

Елена, мне нечем Вас обрадовать.  У него небыло в планах  создание семьи