Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

компания мтс совсем обнаглела - вопрос №343231

Добрый день, вопрос такой: была в роуминге, пользовалась услугами интернета при помощи микро-сим в айпаде, загрузила буквально 3 страницы и по приезду домой компания мтс выставила мне счет в размере 3700 рублей. могу ли я как-то оспорить это и не платить такие суммы по сути ни за что? спасибо

Ответы

Если в соотвествии с тарифом стоимость услуги составляет 3.700 руб. — оплатить придется, но оспаривать можно всё и всегда, вот только оспорить на не всё.