Как дать себе установку? - вопрос №343357

Я в этом году выпускница, нужно соответствовать, а веду я себя как ребенок, сама же я хочу немного измениться, как себя настроить на это?

Ответы

Здравствуйте, Маргарита!

Судя по Вашему письму, к изменениям Вас сподвигают, прежде всего, окружающие люди — те запросы, которые они к Вам предъявляют. «Будь ответственной!»\«Держи себя в руках»\«Отвечай за свои поступки»\«Взрослые люди так не поступают» и так далее.

Наверняка Вы заметили, что и взрослые люди отличаются друг от друга: серьезные, легкомысленные, костные, взбаломошные, эксцентричные, целеуствемленные… И все разные. Поэтому для начала определитесь, каким именно взрослым Вы хотите быть. Изменения всегда начинаются изнутри.

С уважением,

Александра