можно ли забеременеть от смазки - вопрос №343403

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть таким образом: увидев на члене юноши смазку, я протерла палец об джинсы, а оптом пошла писать и протерлась туалетной бумагой этой же рукой? могла ли капелька смазки попасть во влагалище? Спасибо

Ответы

Нет, подобным образом беременность не возможна. Читайте блог www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti?id=16008