Нужна ли такая дружба? И как тебя воспринимал человек? - вопрос №343933

Здравствуйте! Общалась с молодым человеком больше чем полгода. С его слов было сказано что мы друзья, но мне конечно он нравился никак друг. Поначалу все было хорошо, каждый день писал и звонил. Даже была какая то ревность когда меня видел с другими парнями, может быть это было и наиграно, я не знаю. Бывало даже проверял дома я или где то гуляю.Одинраздошло до того что пришлось доказывать  что я дома, что я смотрю телевизор, дошло до смешного пришлось даже пересказывать какой сюжет я смотрю и на каком канале. Мне он нравится и я не могу ничего поделать. Ревновала его, я очень ревнивый человек, бывало даже что то высказывала. Но он мне напоминал что мы друзья, что я не могу ему ничего предъявлять. Самое интересное то что он скрывал от меня что у него есть девушка, когда я об этом узнала, я спросила почему он мне ничего не сказал? В ответ я получила что он свободен и это было все давно. Спустя какое то время я встретила его с его девушкой на нем не было лица, он был в шоке от того что я его увидела и от того что его девушка увидела меня.  Мне не понятно одно, если мы друзья почему он не говорил, что у него есть девушка??? Какие тогда мы друзья? Обидно очень я все таки рассчитывала на что то большее, но мне как всегда везет. Я только и знакомлюсь с парнями у которых есть девушки.

Дополнение автора от 28.08.12 09:40:40

Спасибо большое за ответ!

Дополнение автора от 28.08.12 14:21:30

Знаете меня мучает один вопрос, почему парень мне не сказал, что у него есть девушка, зачем он скрывал это от меня, если мы друзья?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ответ в вашем последнем предложении — я только и знакомлюсь с парнями у которых есть девушка.

вы подсознательно ставите себе такую установку и других не видите. Даже если у парня нет девушки на момент знакомства с Вами, он ее находит, чтобы поддержать Ваши ожидания.

Здесь нужна глубокая работа с психологом — найти причину такой установки. это может быть что угодно — от низкой самооценки, до случайно оброненного в Ваш адрес слова.

На здоровье!