Нужна ли такая дружба? И как тебя воспринимал человек? - вопрос №343933

Здравствуйте! Общалась с молодым человеком больше чем полгода. С его слов было сказано что мы друзья, но мне конечно он нравился никак друг. Поначалу все было хорошо, каждый день писал и звонил. Даже была какая то ревность когда меня видел с другими парнями, может быть это было и наиграно, я не знаю. Бывало даже проверял дома я или где то гуляю.Одинраздошло до того что пришлось доказывать  что я дома, что я смотрю телевизор, дошло до смешного пришлось даже пересказывать какой сюжет я смотрю и на каком канале. Мне он нравится и я не могу ничего поделать. Ревновала его, я очень ревнивый человек, бывало даже что то высказывала. Но он мне напоминал что мы друзья, что я не могу ему ничего предъявлять. Самое интересное то что он скрывал от меня что у него есть девушка, когда я об этом узнала, я спросила почему он мне ничего не сказал? В ответ я получила что он свободен и это было все давно. Спустя какое то время я встретила его с его девушкой на нем не было лица, он был в шоке от того что я его увидела и от того что его девушка увидела меня.  Мне не понятно одно, если мы друзья почему он не говорил, что у него есть девушка??? Какие тогда мы друзья? Обидно очень я все таки рассчитывала на что то большее, но мне как всегда везет. Я только и знакомлюсь с парнями у которых есть девушки.



Дополнение автора от 28.08.12 09:40:40

Спасибо большое за ответ!



Дополнение автора от 28.08.12 14:21:30

Знаете меня мучает один вопрос, почему парень мне не сказал, что у него есть девушка, зачем он скрывал это от меня, если мы друзья? 

Вопрос задан анонимно
28.08.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ответ в вашем последнем предложении — я только и знакомлюсь с парнями у которых есть девушка.

вы подсознательно ставите себе такую установку и других не видите. Даже если у парня нет девушки на момент знакомства с Вами, он ее находит, чтобы поддержать Ваши ожидания.

Здесь нужна глубокая работа с психологом — найти причину такой установки. это может быть что угодно — от низкой самооценки, до случайно оброненного в Ваш адрес слова. 

28.08.12

На здоровье!

28.08.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store