позвонит лион сам первый чтоб помириться? - вопрос №344014

мучает боль и страх, не знаю что делать, 6 лет в отношениях, недавно поругались, у него многое видимо накопилось, бросил трубку и не отвечает больше, боюсь, что решил расстаться со мной. до этого всегда если ругались, я уходила сама, и возвращалась тоже, он всегда принимал. а теперь мне больно, и страшно что он не захочет больше ничего со мной, такохото, чтоб сам пришел помириться или позвонил, подскажите возможно ли это, и как скоро? если возможно.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Достаточно сложно отвечать на вопрос об отношениях, если нет никаких данных. Пока могу сказать, что Вы уже назвали несколько приин расставания. Ему надоела игра в качели ушла-пришла. Скандалы и ссоры, тоже не способствуют укреплению союза. Боль и страх все больше закрывают Вас.

Более подробный разбор ситуации в чате платно.

С уважением, Надежда.

Алена, вернется. Только вот Вы «перехаживаете » отношения. По возращению его, предложите создать семью официально

Здравствуйте, Алена. Обратитесь за помощью к любому понравившемуся эксперту и, ваш мужчина наверняка позвонит или придет сам и вы помиритесь.