предназначение в жизни - вопрос №344353

Скажите пожалуйста мое предназначение в жизни, карму Наталья 28.06.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Наталья. Вы очень яркая личность, повседневная жизнь Вас утомляет и скучна. Для Вас много значит личностная свобода. Однако Ваше предназначение в этой жизни — устоять перед соблазнами и искушениями, научиться управлять своими эмоциями. Вы должны создать хорошую крепкую семью, уютную атмосферу дома, и любить и быть любимой. Все испытания, которые Вам будут посланы жизнью, чтобы искупить тяжелую карму, Вы должны встречать с благодарностью, тогда жизнь будет легче и счастливее. Удачи.