Бывшая любовь - вопрос №344626

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как этот парень относится к этой женщине? по фото… она его бывшая, жили 7 лет, она ему изменяла, но он её очень сильно любил… остались ли какие то чувства?(и ещё сделала ли она какое воздействие на него? он говорил что она ведьма)

Валентин 28 марта 1984 год.г.Москва, Наталия 1 июня, год точно не знаю, но ейили 35 или 36 лет ,(1977 — 76 год) г.Орёл

фото, s019.radikal.ru/i621/1206/ba/25b1c3a14d67.jpg

s005.radikal.ru/i211/1208/ec/da2f605608a3.jpg

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Валентин очень слабый Духом человеком, у него много нестабильности, он живет без единства с Богом и Вселенной. Энергетически до сих пор, он очень зависим от этой женщины и влияние явно было. Он часто о ней думает и вспоминает.

Сейчас я вижу у него отношения с молодой девушкой, ей примерно 16-20 лет. Но между ними много напряжения, взаимных обид, ссор, претензий. По судьбе, в этом году отношения могут себя исчерпать...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, воздействия не вижу. Много своего, набранного ьнегатива. Мужчина не постоянен.

Здраввствуйте.

По итогам просмотра — никакого воздействия на него женщина не делала, т.к. способностями к магии не обладает.

Молодой человек сам по себе достаточно возбудимый и внушаемый человек с нарушенной энергетикой. Отчасти этому способствует употребление алкоголя.