ОБМАНЕТ ИЛИ НЕТ??? - вопрос №344777

Здравствуйте, очень сложная ситуаия и тако же вопрос. Оплатит ли бывший муж кредит как и обещал или обманет? Сергей 22.08.1974

Спасибо.

ВСЕМ ОЕНКА

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Здравствуйте. Постарается избежать исполнения обещания. Возможно, у него самого сейчас проблемы с финансами.

Оплата будет, но только не в ближайшее время. Обмана нет

Здравствуйте. Вижу что около него другая женщина, она помешает оплате.

за подробностями обращайтесь в чат.

Свои финансовые проблемы вам придется решать без него, с его стороны если и будет помощь то очень незначительная.

Здравствуйте. Раз есть такой вопрос,- значит есть сомнение. А ведь интуиция Вас не обманывает. Не оплатит. Может какую-то часть и выжмете, но с большим пребольшим трудом. И это будет не сейчас. Позже.

Здравствуйте.Скорее всего, вам самой придется искать деньги и готовиться к крупному скандалу с Сергеем.

Здравствуйте.

Он попытается обмануть, но вы из него эти деньги «вытряхнете». У вас есть «активы», с помощью которых вы можете им манипулировать.

Здравствуйте! У Сергея финансовое положение обещает быть стабильным, по этому да он оплатит кредит.Удачи Вам !

Здравствуйте, он вообще в отъезде мне выпал. Уходит от вас, как бы убегает. Поэтому денег не вижу.

Платить пока прийдется вам.У него проблемы с финансами.Но очень возможен приход денег от него к вам одноразово — и суммой!!! =-через год.

Он не обманщик — не рассчитал возможности

Здравствуйте!

Это напрямую зависит от женщины, энергетически, которая с ним рядом. Между ними тесная связь, но в тот же момент отрешенность с его стороны… Сложно просматривать без полных данных.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый вечер! Будут конфликты между Вами,  но он сможет найти пути решения и выход из сложившейся ситуации. Ожидают хорошие новости. Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.