Как быть - вопрос №345274

1,5 года встречаюсь с парнем Юрий 04.07.84 Черновцы.Мы с ним хотели семью, детей, но из за проблем с работой он уехал заграницу на пол года. Я умоляла его не уезжать, найти работу на месте, но он меня не слышал, смеялся, что не хочет работать тут за копейки. Сейчас у него проблемы заграницей, уже бы и вернулся, но я была вшоке когда он сказал ты хочешь чтоб я был рядом, помоги с работой. Ето остаточно поменяло мое мнение про него, хотя чувства есть, очень сильные. После этой ссоры другой парень Александр 07.06.86 Черновцы предложил встречаться. Теперь я как будто чувствую вину перед Юрием, и еще больше во всем запуталась. Как мне быть, подскажите, стоит ли ждать Юру, с которым 1,5 года встреч, или стоит начать новую жизнь, какие перспективы с Александром? Ольга 03.07.87 Черновцы

Ответы

Вам лучше расстаться с Юрием. С Александром может быть семья.

Оставьте Юрия. Этот Человек дан для учёбы Вам Научиться любить себя   и научиться отказывать