временная регистрация - Москва - вопрос №345412

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации! я прописана и проживаю в Московской области. собираюсь перехать в Москву! чтобы устроить моего ребенка в детский садик в москве мне нужно временно зарегистрироваться в Москве! выписываться из помосковной квартиры я не могу, т.к. моя сестра стоит в очереди на получение жилплощади. скажите, моя временная регистрация в москве как-то отразится на этом? не откажутли сестре в получении квартиры? и вообще временная регистрация проходит по каким-то базам или нет?

Ответы

никаким образом наличие у вас регистрации по месту пребывания не помешает вашей сестре получить жилую площадь