Модем - вопрос №345534

3g мегафон модем попал в пресную воду, пролежал в ней около часа. Если его высушить будет ли он потом работать???

2 ответа

Ответы

вероятность что будет работать есть

но зависит от того как сушить, если разобрать и прочистить — шансы на много выше

если не разбирать — есть риск, что даже заработав, он все равно через некоторое время (это могут быть месяцы) умрет от коррозии

ps естественно при разборке есть шансы просто поломать, но тут уже все завист от конструкции. в том числе от конструкции же зависит мколько влаги попало внутрь и на сколько это опатно для устройства

дешевые модемы часто неразборные и одноразовые, их тупо меняет оператор