Союз - вопрос №345595

Будет ли счастливым союзом наш союз? Свадьба уже отменялась… Это знак не выходить замуж или это временные преграды? Диана 03.04.1988 и Камиль 07.09.1984
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диана. Это был знак и серьезный.  Карты показали разные дороги у вас. А у Вас к тому же скоро дальняя дорога. Там и свтретите ЕГО, за него и замуж пойдете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не переживайте и не берите в голову. Ваш избранник, не смотря на все преграды ипрепятствия постарается сделать все возможное, чтобы Вы были вместе. Свадьбу вижу, только обязательно обратите внимание на мелочи (это поможет подобрать правильный ключик к счастливому браку). И главное, не бойтесь выбросить из своей жизни все ненужное и устаревшее. Любви и Большого Счастья!))

Здравствуйте! Диана, судя по картам, союз смотрится маловероятным, и был действительно знак. Совет карт для вас — опираться на разумный подход, то есть проанализировать ситуацию, и в помощь Вам карты показывают мужскую энергию, старшего мужчины, возможно, отца.