работа на тв - вопрос №345920

Доброго времени суток! Хочу попросить совета пришла работать в новый проект на тв с новой командой, проект мне не нравится, попахивает «желтой»прессой, но надеюсь на изменения или перейти на другую роль в документальные фильмы. Что посоветуте: уйти с проекта или все-таки пока остаться и переждать? Я люблю команду, которая там работает, но совсем не по душе концепция проекта. Оставят лионименятам на другой роли? Ксения 03 10 1986

Лучший ответ по мнению автора

Остаться и довести дело профессионально четко. Доказать свой профессионализм и Вас заметят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения! Делать надо то, к чему лежит сердце. Если есть ощущение что делаете не то, чего не хотите, разворачивайтесь в сторону желаемого и у вас все получится!

Желаю вам счастья!

P.S. Выберете лучший ответ пожалуйста!

Здравствуйте!

Если останетесь, ничего Вы там не дождетесь. Идет длительное ожидание, при этом попутно еще и обманут, и все так, и заглохнет.

А вот, если уйдете — Вас, в конечном итоге ждет успех и удовольствие от того, чем Вы будете заниматься.

@ SOFIA CHERNAYA