astral - вопрос №346162

protiv moey voli menya chasto vityagivaut v astral. ne znay kto, ne videla.tolko golovnaya bol, silnaya. kak mne zas4ititsya? mne stanovitsya tyajelo prosipatsya, derjat tam i davyat na viski     nataliya antonova. 11.07.1985. ukraina, novomoskovsk

Ответы

Наталия, вам надо заговор поставить, чтоб спокойной быть. И если есть желание, то обращайтесь. Тут важно понимать лишь то, что вам не можно счас помочь, чтоб и прошло там всё. Но вы тогда не будете бояться ничего, когда вам мы расскажем, как там быть и что вам делать завсегда, чтоб не было вам тяжело всё вспоминать и просто наблюдать, какие там идут дела.