Запуталась в отношениях с мужчиной - вопрос №346282

Уважаемые эксперты, сейчас есть отношения с мужчиной, но не уверена что стоит их продолжать, у нас не все ладиться, меня не устраивают некоторые вещи, но хочется верить что все изменится, ему есстественно говорила, обещания… да да и все в таком духе.Иногда хочется порвать. Помогите.

я Светлана 15.09.1983

он Александр 14.08.1976

Заранее благодарная за ответы.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана!

Я скажу вам свое видение ситуации… Вы умница, вы очень серьезная и гармоничная женщина… но при том, что вы завели в своем доме питомца..«Большого кота»… к нему и надо относиться, как к коту… В вас хватает целеустремленности и хватки и этот котик «учит» вас гибкости и хитрости.., т.е будьте с ним когда и ласковы, а когда.он теряет от ласки контроль… и зажмурив глаза ласкается под ногами...«учите „ходить“ куда надо, открывать, дверь, есть по времени и спать в определенном месте»
У вас могут получиться идеальные отношения… в нем тоже много тех идей, что и у вас… но он верток и несговорчив… вот в этом кармический опыт… и сейчас он вам для опыта очень подходит!.. подумайте!

если вовремя и и в определеный момент и при определенных обстоятельствах… сделать так ..«что это он сам придумал»… то получится толк..

Жаль терять такой умный альянс… где есть чему поучиться...

Удачи вам!

Оцените, пож-та, и мою ложку меда в бочке дегтя!

БЛАГ-о-ДАРЮ!.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана добрый день. В самом начале отношений возникли сомнения в целесообразности таких отношений. Или по принципу «пусть будет». Думаю самое время разобраться о том подходит он Вам или нет.Провести диагностику, которая поможет разобраться в причинах того что мешает вам создать долгие отношения.

Здравствуйте, Светлана!

Ничего не изменится.Он такой, какой есть. Вы ведь тоже не хотите меняться. Выбор остается за Вами. Вы можете изменить свое отношение к его недостакам, терпеть их или расстаться. В любом случае, решение принимать только Вам самой.

С уважением, Надежда.

Совместимость средняя и вы устали разгадывать его постоянные загадки.он человек в эмоциях не стабильный и гармоничные отношения вряд ли возможны.

Он до конца не раскроется ни перед Вами, ни перед кем-то другим. Он  такой человек, его не изменить. Уходит в себя и не достчаться.В отношениях осторожен всегда. Ваши отношения его тяготят теперь, готов их закончить.Не вижу особых перспектив на изменение или продолжение.

Здравствуйте! Тут с вашей стороны больше стремления, чтоб сохранить отношения… А с его стороны пассивность и безразличие… ничего он не станет менять и обещания пустые… Бесперспективный союз..

Удачи!