договор купли-продажи щенка - вопрос №346555

Здравствуйте, мы хотим купить щенка, заводчик заключает договор купли-продажи, но нотариально отказывается его заверять. Подскажите, не заверенный договор купли-продажи имеет юридическую силу? ведь в нём указываются паспартные данные сторон, подпись обеих сторон. В случае неприятных обстоятельств я не смогу предостовить этот договор в суде, он не будит серьёзно воспринят???

Ответы

Уважаемая Надежда!

Такая форма договора называется простой и имеет юридическую силу.

Удачи!