вызов - вопрос №346592

Есть ли обряд на вызов в свой сон брата, которому недавно исполнилось 40 дней....

Дополнение автора от 30.08.12 14:28:42

Это очень важно… во сне хочется получить ответы на значимые вопросы… Не страшно. Не пугайте. Поделитесь. Буду признательна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно, но у Вас не получится. Я не пугаю и не отговариваю, просто знаю. Что бы общаться в душами, Вы долны пройти посвящение. Только тогда духи станут с Вами общаться. Да и ритуал сам сложен в исполнении. Если нужна будет помощь, заходите. С такими вещами работаю на ущерб луны