Бессонница - вопрос №346656

Добрый день. Меня иногда мучает бессонница. Ночь не сплю, накручиваю себя и кажется, что уже никогда не смогу заснуть. Вроде только начинаю засыпать, потом вздрагиваю, и все, снова не сплю. После бессонной ночи целый день мучаюсь, а следующей ночью снова не сплю или засыпаю уже под утро. Нервы на пределе. Помогите пожалуйста!!!

1 ответ

Ответы

Добрый и Вам.

Бессонница лишь симптом. Нужно искать первопричину и устранять ее. Пока это все. Анализировать нечего. Обращайтесь за личной консультацией.