Влюбилась.Отношения на работе. - вопрос №346704

Уволилась, из-за того, что завязались отношения с человеком старше меня по званию, была взаимная симпатия, общие интересы… и я сбежала ( уволилась ) как только поняла что все, пропала. Но я ушла из-за того, что там работает слишком много людей с психологическим образованием, постоянно проводятся тренинги по нлп и саморазвитию, и поэтому я не смогла бы скрывать свои чувства… чегомне хотелось меньше всего.
И вот сейчас поняла что зря я сегодня ушла. Погадайте мне пожалуйста, будет ли еще встреча, или звонок от него. И вообще стоит ли ждать какой-то инициативы от него? Или все, связь прервана? Он Алексей, и Я Анастасия.

Ответы

Здравствуйте!

Алексей не плохой человек и он действительно был Вами заинтересован. Да, дружеский звонок возможен. С одной стороны — Вы зря ушли с работы, т.к. Вы могли бы улучшить себя, но с другой — возможен был застой и не нужные сплетни.

P.S.: возможен только дружеский звонок и не более. Роман мог бы состояться, если бы Вы и дальше работали в компании, откуда ушли. Но привел бы к сплетням и Вы бы все равно от туда уволились.

С уважением,

Амели.

Будет и звонок от него и не один и встреча.

Здравствуйте! Да, будут звоноки, будут встречи, но отношений я не вижу. Извените, но общение с ним загонит Вас только в тупик, принесёт уныние и подавленность.  По поводу увольнения, в глубине души Вы знаете, что сделали правильно — прислушались к   своему предчувствию.  Работа у Вас будет, даже ещё лучше, чем была. Удачи и Любви Вам!