порча - вопрос №346820

Здравствуйте! Мне интересно узнать есть ли на мне порча (какая именно), и как от нее избавиться? Заранее спасибо! Юлия 28.08.1989

Место рождения: Украина, Черкасская обл., г. Городище.

Время рождения: 06:10

Лучший ответ по мнению автора

Что бы определить порчу, нужно отработать вас, это платно. Но вот по дате рождения скажу что Вы должны быть баловнем судьбы, любая карьера даст Вам возвышение и денежный рост. Вы позитивный карьерист. ну а если возникли проблемы, возможно есть нечто мешающее мечте. Стоит все узнать и убрать помеху