помогите мнеееееееееееееее - Свердловская область - вопрос №346870

здраствуйте у меня такой вопрос сколько по времени мне ждать перевода с сберкнижки, которая была сделана в северной осетии город моздок на карту сделанаю в челябинской области,13.08.2012 года я сходил в банк где у меня взяли сберкнижку и сказали что ее отправят в моздок и там переведут мне на карту, денег до сих пор нет, помогите, подскожите

Ответы

Знаете, довольно интересная ситуация. То, что взяли у вас сберегательную книжку, вам какие либо документы дали в потверждение этого?

Так как перевод баланса с книжки на карту переводиться либо мгновенно, если же большая очередь, то может занимать две недели максимум. И на сколько мне известно, высылать книжку куда либо не нужно.