деньги за справку из поликлиники - вопрос №347156

нужна справка в универ. Знаю, что в детской больнице она бесплатная, а во взрослой запросили 1000. правомерно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

В территориальной поликлинике все услуги  должны оказывать   бесплатно. На сколько мне известно, в районных поликлинниках нет бухгалтерий, которые могли бы принимать деньги за услуги с выдачей чека.   Уточните о какой справке идёт речь.

Рекомендую обратиться к главному врачу письменно с просьбой выдать справку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В поликлиннике по месту жительства? Нет, неправомерно!