не запускается комп - вопрос №347521

Здравствуйте! коротнул usb, в результате сгорел самовостанавливающийся предохранитель. Может ли в месте с ним сгореть блок питания? Спасибо!

1 ответ

Ответы

Если я правильно понимаю — у вас сгорел предохранитель на материнской плате раз коротнул USB, от чего и не запускается компьютер — блок питания в таком случае не касается(у него свои СВ предохранители), если конечно не был такой скачок напряжения что вывело всю машину из строя. Можем проверить блок питания на работоспособность — пишите в личку — решим вопрос.