Останусь ли учиться в ВУЗЕ? - вопрос №347644

Добрый день, эксперты! Помогите пожалуйста. Останусь ли я обчучаться в университете или меня всё-таки отчислят? Ксения 15.5.1992, г. Самара 13:09. Спасибо. ОЦЕНЮ ВАШИ ОТВЕТЫ!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ксения вас не отчислят если вы немедлнно начнете действовать.

вы будите учиться.Немного проблем — но они решаемы.Удачи вам

Добрый день. Многое зависит от Вас. Если будете действовать в правильном направлении — не отчислят. Для получения подробной консультации пишите в чат)

Решите для себя нужно это Вам. Ведь то на что Вы учитесь Вам не по душе. Может стоит подумать о том, что ВАЖНО для Вас.