Странный сон! - вопрос №347656

Меня зовут Анна, 15 лет.Сегодня, 31 августа под утро мне приснился сон. Почему-то я справляла свою свадьбу без жениха, но в окружении моих родственников .(на природе) Я была в красивом свадебном платье. Я взлетела на воздушном шаре, летала по небу. Потом мы сели и я разбила 2 яйца на раскалившийся камень. Затем я через стекло( с помощью солнца) начала выжигатьполучившуюся яичницу.

Через какое-то время к нам подошла компания парней, и мы начали драться. Я в первую очередь пошла защищать и укрывать свою старшую сестру.

В общем, я больше ничего не помню. Как проснулась, записала сон. Может, кто-нибудь может мне объяснить этот странный сон? Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Сон к болезни, если были в фате, то к серьезной болезни. Драка говорит о том, что будете бороться с недугом и родные помогут Вам. Восстановление в 2 этапа. Думаю самое время заказать Сорокоуст о здравии в церкви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Свадьба без жениха во сне – сулит необычайное происшествие, которое Вы надолго запомните. Сон может отражать Ваше желание выйти замуж, но не потому, что Вам это нужно на глубоком внутреннем уровне, а потому, что так принято и Вы не хотите отличаться от других.Воздушный шар говорит о том, что Вы склонны мечтать о несбыточном, Вашем пребывании в иллюзиях. Через два года Ваша старшая сестра соберется замуж, но будет препятствие, с которым именно Вы поможете ей справиться.

@ SOFIA CHERNAYA