семья - вопрос №347891

от меня часто уходит жина из за мелочных пустяков, как мне быть? посоветуйте

Ответы

Добрый день. Дмитрий, так ведь то, что для вас,  может быть,  и кажется пустяками, а для жены — очень важные важности. Может стоит пересмотреть свою модель поведение с женой, как и отношение к ней? А то ведь может случится, уйдя в очередной раз, жена к вам больше не вернется. Семью беречь надобно)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Согласен полностью с мнением эксперта — Лидией.Но есть еще такой момент — возможно ваша жена капризная, разбалованая и своенравная женщина. Еще такой момент — куда она уходит? Домой к родителям или еще куда то? Если это так, то думаю нужно поговорить по этому поводу. А  может даже проучить.