Что с ней??? - вопрос №348107

Добрый вечер, уважаемые эксперты !!!

Что твориться с Маргаритой, что ей мешает строить личную жизнь? Она умна, красива, образованна, но никак с личной жизни. Может быть есть негатив???? Когда она выйдет замуж???

Маргарита 17.06.1981

Благодарю.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Негатив есть, но не тот, который, возможно, ожидали — это не чье то постороннее злонамеренное действие, а ее собственные «тараканы», страхи, особенности  психоэмоциональных реакций.

Вы можете считать, что я над вами прикалываюсь, но мешают ей в этом вопросе ум, образование и правила этикета.
Они на задний план отодвигают вечные истины ~ первобытные инстинкты.

Это и есть тот негатив, негативные ментальные програмы которые мешают проникнуть потоку личного счастья.

Надо все это приводить в гармоничное соответствие. Детальнее надо с ее согласия смотреть по фото.

Совет:
И вообще нужно действовать — убирать причины, а не ограничиваться задаванием вопросов и получением на них размытых ответов.

Доброе утро!!

прочищу любовный канал, сниму ее страхи о замужестве, установлю защиту на серьезные отношения… обращайтесь в чат с ее фото.

" Не радись красивой ....." Вот и надо узнать, что мешает. Надо проверять ауру, негатив, тело, карму.  Работа кропотливая Проверять надо по фото и дате рождения

Добрый день Маргарита.

Большинство  мужчин избегают  завязывать отношения с умными, красивыми женщинами. ей не много, надо с хитрить и у неё всё получится.

               С уважением Софият...

Здравствуйте, она еще не готова стать семейным человеком, ведь помимо приятных моментов, в такой жизни полно обязательств и трудностей, это не только сказка и благополучие. Через полгода интересное знакомство по работе или рабочим делам, а кардинальные изменения через 13 месяцев в ее жизни.